Как можно перенести восстановленную информацию на компьютер

Как можно перенести восстановленную информацию на компьютер Прежде всего, независимо от того, находятся ли восстановленные данные на HDD, CD либо DVD, нужно убедиться, что на компьютере установлена нужная программа и на его жестком диске достаточно места. Перенос данных с HDD Чтобы предупредить потери восстановленной информации нельзя: - выполнять загрузку с винчестера с восстановленными данными; - запускать утилиты, типа ScanDisck и прочие, чтобы проверить целостность файлов; - делать записи на жесткий диск, на котором находится восстановленная информация. Чтобы выполнить безопасное сохранение восстановленной информации, рекомендуется соблюдать следующую процедуру: - к выключенному ПК подключить винчестер с восстановленными файлами; - выполнить загрузку операционной системы, с уже подключенного загрузочного носителя; - в случае запуска утилиты, во время загрузки системы, следует обязательно прервать процесс; - когда система загрузится, выполняется копирование нужных файлов с восстановленного диска на загрузочный HDD; - следует выключить ПК и отключить носитель с восстановленной информацией; - выполнить загрузку компьютера, для проверки восстановленных данных; - в случае, если какие-то файлы не получается открыть, не стоит пытаться их снова копировать. Лучше передать исходный накопитель и HDD специалистам, для до восстановления данных. Перенос данных с CD-R или DVD-R Чтобы успешно перенести восстановленные файлы с компакт-диска, следует выполнить загрузку системы, а затем скопировать нужную информацию на жесткий диск. По завершению процесса, следует снять с папок и файлов ограничение «Только для чтения». Полное выполнение этих рекомендаций позволит избежать новых проблем с весьма ценной информацией.

Лаборатория ГОСТЛАБ по-настоящему лидер отрасли восстановления данных. Мы занимаемся профессиональным восстановлением данных, в специально оборудованной лаборатории мы готовы взяться за восстановление любых носителей информации.

С 2001 года мы работаем на результат! Если у Вас остались вопросы, звоните по телефону 8 (495) 664-41-44 и наши специалисты грамотно ответят на все Ваши вопросы.

Примеры выполненных работ

**

Популярные статьи