Как восстановить запись на телефоне

Восстановление удалённой информации

Современное мобильное оборудование уже давно перестало быть просто средством коммуникации, обладает широким функционалом, в связи с чем имеет довольно сложное устройство. Что, в свою очередь, зачастую ставит перед пользователем нестандартные задачи, которые необходимо решать при появлении каких-либо проблем.

Например, иногда бывает нужно восстановить ошибочно удалённую запись на телефоне. И не каждый пользователь знает, каким образом можно осуществить подобную задачу. Довольно легко потеряться в обилии современных программных средств, доступных на просторах всемирной паутины. Одним из самых удобных и функциональных приложений на данный момент является программа Undelete, которая была разработана для устранения именно таких проблем.

С помощью Undelete легко и просто можно спасти все утраченные данные. Сделать это можно и с внутренней памяти устройства, и с дополнительного носителя, например, с SD-карты.

Текущая, доступная в сети версия представляет собой демо-вариант с поддержкой определённых стандартов файловых систем. Однако такой функционал вполне достаточен для большинства часто встречаемых случаев потери данных с телефонных устройств. Необходимо также учитывать тот нюанс, что спасённая информация будет сохраняться на внешний SD-носитель.

В то же время, разработчик обещает в ближайшем будущем исправить эти ограничения и представить публике более функциональную версию программы.

Используя Undelete, пользователь может восстановить запись на телефоне, относящуюся к любому типу данных.

Алгоритм работы с программой донельзя прост и понятен даже для пользователя, не особо сведущего в вопросе восстановления данных.

Итак, загружаем приложение. Затем осуществляем поиск каталога, из которого было произведено удаление нужных данных. После окончания процесса сканирования пользователь увидит список найденных объектов с указанием всевозможных атрибутов, как то местонахождение, название, размер и так далее. Пользователь выбирает конкретные файлы, после чего производит следующие действия.

Нужно будет нажать кнопку Restore. При этом, если файл не был повреждён, программа без каких-либо дополнительных манипуляций восстановит его в указанный каталог.

Программа Undelete — сравнительно «молодой» продукт, разработана не так давно, однако уже успела завоевать популярность в широкой среде пользователей. Несмотря на то, что на данный момент доступна пробная версия, функционал приложения позволяет работать с большинством распространённых на современном рынке моделей, тестирование производилось на множестве мобильных устройств. Отзывы уже опробовавших программу пользователей свидетельствуют: Undelete прекрасно восстанавливает данные с телефона.

Хотя интернет пестреет предложениями о скачивании программы, обращаться стоит всё же на официальный сайт разработчика. Кроме самого приложения, на сайте доступна также инструкция по эксплуатации и описание функционала продукта.

Если же столкнувшийся с проблемой потери данных пользователь предпочитает не прибегать к помощи программного обеспечения сторонних разработчиков, то он всегда может воспользоваться встроенной в Windows утилитой для восстановления информации. Телефон при этом подключается к компьютеру через USB-интерфейс, управление процессом осуществляется по общепринятой схеме.

Если же вышеуказанные действия результата не дали, или если программы дают сбой, пользователь может обратиться за помощью в профильный центр восстановления данных. Одним из самых популярных является лаборатория ГОСТ.ЛАБ, специалисты которой имеют богатый опыт в этой сфере.

Выбирая лабораторию ГОСТЛАБ, Вы пользуетесь услугами самых грамотных в Москве экспертов!

Лаборатория ГОСТЛАБ по-настоящему лидер отрасли восстановления данных. Мы занимаемся профессиональным восстановлением данных, в специально оборудованной лаборатории мы готовы взяться за восстановление любых носителей информации.

С 2001 года мы работаем на результат! Если у Вас остались вопросы, звоните по телефону 8 (495) 664-41-44 и наши специалисты грамотно ответят на все Ваши вопросы.

Примеры выполненных работ

**

Популярные статьи