Восстановление данных с ноутбуков Alienware

Лаборатория ГОСТЛАБ восстанавливает данные при любых неисправностях ноутбуков Alienware

Продукция компании Alienware уже давно ассоциируется с мощными игровыми ноутбуками, которые способны «потянуть» многие программные продукты, отличающиеся высокими требованиями к оборудованию.

Но как бы ни была надёжна и производительна современная техника, сбои всё же имеют место. Любой ноутбук, даже если он относится к известному мировому бренду, может отказать в самый неподходящий момент, когда содержащиеся в его памяти данные так нужны пользователю.

Однако для специалистов лаборатории ГОСТЛАБ ничего невозможного не существует. Мы работаем с любыми неисправностями всех известных типов носителей информации.

Итак, компания Alienware производит очень мощные и производительные ноутбуки, зарекомендовавшие себя только с положительных сторон. Встречаются модели с заложенной в них архитектурой RAID, позволяющей ещё больше повысить показали оборудования по производительности, а также обезопасить пользователя от возможных проблем с данными. Однако никто ещё не отменял физические неисправности носителей информации и программные сбои сложной в архитектурном плане техники. Поэтому всевозможные отказы и «глюки» иногда всё же происходят.

Специалисты лаборатории ГОСТЛАБ давно знакомы с устройствами, выпускаемыми под торговой маркой Alienware, мы довольно часто сталкиваемся с обращениями пользователей данной продукции. Перед восстановительными работами мы в обязательном порядке проводим подробную диагностику оборудования, которая, кстати, бесплатна и не отнимает много времени. Уже через 10-15 минут наши специалисты предоставляют клиенту отчёт о найденных неисправностях, а также называют примерные сроки восстановления и стоимость таких работ. Если это необходимо, мы можем составить также список файлов, восстановить которые есть возможность.

Лишь после этого пользователь решает вопрос о целесообразности восстановительных мероприятий, либо просто забирает своё оборудование.

Столь производительные устройства, как ноутбуки Alienware, требуют повышенного внимания. Как и многие другие представители других брендов, ноутбуки Alienware имеют свои «хитрости» и особенности в плане восстановления информации.

Ряд операции можно проводить только в специальном стерильном помещении — речь идёт о любых действиях, связанных со вскрытием гермоблока винчестера. Подобные условия в нашей лаборатории, разумеется, имеются. То же касается и профессионального программного обеспечения, а также комплекса аппаратных средств восстановления данных.

В случае проявления любых симптомов неисправностей необходимо тут же выключить ноутбук. Эксплуатация сбойного оборудования может привести к крайне негативным последствиям, таким как полная потеря данных, вплоть до физического уничтожения секторов, на которых содержится важная для пользователя информация.

С большой опаской следует отнестись к применению стороннего программного обеспечения, какие бы рекомендации ни предоставлял современный интернет. Особенно это касается конфигураций оборудования, предусматривающей использование технологии RAID.

Если Вы не уверены в собственных возможностях, единственно правильным решением будет обесточить ноутбук и передать его в руки компетентных специалистов, таких как сотрудники лаборатории ГОСТЛАБ.

Мы работаем с любыми носителями информации и со всеми известными видами проблемы, а именно:

— нарушения в работе носителя информации, спровоцированные физическими дефектами,

— повреждения, полученные в результате падения, удара или другого грубого воздействия,

— губительное воздействие влаги,

— любые программные нарушения, вызвавшие повреждения массива данных,

— ошибочные действия пользователя, например, случайное удаление файлов или форматирование диска,

— всевозможные сбои в работе RAID-массива.

Что бы ни произошло с Вашим ноутбуком Alienware, Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. В лаборатории ГОСТЛАБ работают самые лучшие в Москве специалисты!

Лаборатория ГОСТЛАБ по-настоящему лидер отрасли восстановления данных. Мы занимаемся профессиональным восстановлением данных, в специально оборудованной лаборатории мы готовы взяться за восстановление любых носителей информации.

С 2001 года мы работаем на результат! Если у Вас остались вопросы, звоните по телефону 8 (495) 664-41-44 и наши специалисты грамотно ответят на все Ваши вопросы.

Примеры выполненных работ

**

Популярные статьи