Восстановление данных с ноутбуков Apple

Лаборатория ГОСТЛАБ имеет большой опыт по работе с оборудованием Apple

Устройства, выпускаемые компанией Apple, заслуженно считаются инновационными в сфере мобильного оборудования.

Особое профессиональное внимание сотрудников нашей лаборатории привлекает Time Machine — очень удобная и эффективная программа резервного копирования пользовательской информации, которой оснащены некоторые из моделей.

Нельзя забывать также о том, что Apple активно использует флеш-память в качестве основного носителя информации ноутбука. Данная технология обеспечивает быструю работу с оборудованием и надёжность хранения данных.

Однако стопроцентную гарантию сохранности пользовательских файлов не сможет дать ни один современный производитель, о каком бы оборудовании ни шла речь. Несмотря на сногсшибательную популярность устройств бренда Apple, они всё же подвержены всевозможным сбоям. К нашей компетенции относятся, разумеется, прежде всего, накопители и хранящаяся на них информация, связанная с этим потеря данных. Эксперты лаборатории ГОСТЛАБ имеют необходимый опыт, а также технический инструментарий для устранения любых неисправностей, возникающих в работе ноутбуков Apple. Мы работаем с любыми проблемами, даже если в другом центре Вам отказали.

Наиболее частыми симптомами неисправностей MacBook являются следующие признаки:

— уведомления самого устройства о возникновении каких-либо сбоев,

— посторонние звуки, доносящиеся от устройства, например, скрежет, щелчки,

— «торможение» системы, замедленная реакция на команды пользователя,

— отсутствие возможности загрузки операционной системы MacOS.

В случае появления каких-либо признаков из этого списка, необходимо тут же прекратить работу с ноутбуком. Нужно выключить его, при возможности — извлечь жёсткий диск, после чего передать его компетентным в области восстановления данных специалистам.

Любые самостоятельные действия, особенно — если Вы не уверены в собственной квалификации, чреваты серьёзными проблемами, такими как потеря данных, в то числе — безвозвратная.

Неграмотные действия пользователя — одна из самых частых причин плачевных последствий. Зачастую пустяковый сбой превращается в полномасштабную аварию, поскольку информация уже перезаписана, а значит — важные файлы стёрты, и восстанавливать уже нечего.

Ни в коем случае не стоит вскрывать ноутбук или прибегать к помощи сторонних программных средств. Полноценное и квалифицированное восстановление данных смогут провести лишь в профильном центре, таком как лаборатория ГОСТЛАБ.

Лаборатория ГОСТЛАБ по-настоящему лидер отрасли восстановления данных. Мы занимаемся профессиональным восстановлением данных, в специально оборудованной лаборатории мы готовы взяться за восстановление любых носителей информации.

С 2001 года мы работаем на результат! Если у Вас остались вопросы, звоните по телефону 8 (495) 664-41-44 и наши специалисты грамотно ответят на все Ваши вопросы.

Примеры выполненных работ

**

Популярные статьи