Восстановление данных с ноутбуков HP

Лаборатория ГОСТЛАБ предлагает свои услуги в восстановлении информации с любого оборудования HP

Электронные устройства торговой марки Hewlett-Packard уже много лет считаются одними из самых надёжных, а посему пользуются заслуженной популярностью. Отказоустойчивость оборудования данного бренда на высоте и сомнений не вызывает.

Ноутбуки HP зарекомендовали себя с самых лучших сторон, одна из причин — применяемые в них инновационные технологии, а также присущие им отличные показали по энергосбережению.

Однако ничего совершенного в мире нет, а к миру техники это утверждение ещё более справедливо. Не очень часто, но ноутбуки HP всё же подводят своих владельцев, по каким-либо причинам ограничивая доступ к содержащимся на дисковом пространстве данным, которые пользователю нужны, конечно же, именно здесь и именно сейчас. Как и любое другое оборудование, ноутбуки HP подвержены сбоям и досадным неисправностям.

Наиболее частыми причинами отказов оборудования HP являются:

нарушения в работе механических и электронных элементов винчестера,

— программные сбои, из-за которых ноутбук не распознаёт жёсткий диск,

— термические воздействия,

— губительное воздействие влаги,

— ошибочные действия со стороны самого пользователя, будь то случайное удаление нужных файлов или форматирование дискового пространства,

— повреждение файлов,

— последствия деятельности вирусов и других вредоносных программных продуктов.

В подавляющем большинстве ситуаций для устранения сбоя потребуется вмешательство квалифицированного специалиста. Таковых Вы всегда найдёте в стенах лаборатории ГОСТЛАБ. Опыт наших сотрудников позволяет работать с любыми повреждениями и сбоями. Также не стоит забывать о том, что мы работаем с любыми видами носителей информации. Перед восстановительными мероприятиями в обязательном порядке проведём предварительную и всеобъемлющую диагностику, которая, кстати, бесплатна и не отнимает много времени.

Уже через 15 минут наши сотрудники предоставят пользователю подробный отчёт о найденных неисправностях с указанием ориентировочной стоимости работ, а также примерных сроков.

В случае наличия неисправностей на уровне физики, мы проведём замену вышедших из строя компонентов, после чего считаем с носителя точную побитовую копию, а дальнейшие операции будем проводить только с ней. Многие работы можно осуществлять в специальном стерильном помещении, которое имеется в нашей лаборатории. Последующие восстановительные мероприятия проводятся с использованием новейшего профессионального программного обеспечения, не доступного рядовому пользователю в домашних условиях.

Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся, проводим собственные оригинальные разработки и исследования, что позволяет улучшать качество предоставляемых нами сервисов. Успешность восстановлений, осуществляемых в нашей лаборатории, стремится к показателю в 100%.

Нам можно доверять. Обращаясь в лабораторию ГОСТЛАБ, Вы выбираете помощь настоящих профессионалов!

Лаборатория ГОСТЛАБ по-настоящему лидер отрасли восстановления данных. Мы занимаемся профессиональным восстановлением данных, в специально оборудованной лаборатории мы готовы взяться за восстановление любых носителей информации.

С 2001 года мы работаем на результат! Если у Вас остались вопросы, звоните по телефону 8 (495) 664-41-44 и наши специалисты грамотно ответят на все Ваши вопросы.

Примеры выполненных работ

**

Популярные статьи