Восстановление данных с серверов Cisco

Лаборатория ГОСТЛАБ работает со всеми типами оборудования компании Cisco

Компания Cisco знаменита широкой линейкой выпускаемой продукции.

Кроме коммутирующего оборудования и маршрутизаторов, производятся под данным брендом и средства хранения важной информации: RAID, NAS и многое другое.

Дисковые устройства Cisco отличаются надёжностью работы, гибкостью функционала, дополнительными степенями защиты содержимого.

Однако ничего абсолютно безотказного в мире техники быть, как известно, не может, поэтому и оборудование Cisco иногда выходит из строя. При всём потенциале по отказоустойчивости и избыточности, данные могут быть потеряны, иногда — даже безвозвратно.

Среди наиболее часто встречаемых проблем, связанных с потерей информации, можно выделить следующие:

механические неисправности носителей информации, особенно это опасно, когда из строя вышли сразу несколько устройств,

— сбои, возникшие по причине нарушения условий эксплуатации, например — от перегрева оборудования, в том числе — от собственного перегрева устройства,

— ошибки, допущенные пользователем при конфигурировании системы,

— сбои, возникшие в ходе перестройки массива.

Очень часто подобные неисправности не получается устранить в домашних или офисных условиях. Зачастую требуется участие профессионала, имеющего не только необходимый багаж знаний и опыта, но и специальные технические средства на программном и аппаратном уровнях.

На самом деле, от пользователя требуется лишь как можно скорее обесточить сбойное оборудование, извлечь из него носители информации и передать в руки компетентных специалистов, например, в лабораторию ГОСТЛАБ. Настоятельно рекомендуется воздержаться от попыток перестройки массива, а также от применения программных средств по устранению неисправностей.

Оказать квалифицированную помощь Вам смогут лишь в авторитетном центре восстановления данных, оснащённом на соответствующем уровне. Обращаясь в лабораторию ГОСТЛАБ, Вы выбираете помощь действительно высококлассных специалистов.

Лаборатория ГОСТЛАБ по-настоящему лидер отрасли восстановления данных. Мы занимаемся профессиональным восстановлением данных, в специально оборудованной лаборатории мы готовы взяться за восстановление любых носителей информации.

С 2001 года мы работаем на результат! Если у Вас остались вопросы, звоните по телефону 8 (495) 664-41-44 и наши специалисты грамотно ответят на все Ваши вопросы.

Примеры выполненных работ

**

Популярные статьи