Восстановление данных с жёстких дисков Hitachi

Мы работаем с любым оборудованием фирмы Hitachi

Специалисты лаборатории ГОСТЛАБ пристально следят за изменениями в мире винчестеров. Мы знаем обо всех новых веяниях, появлении новых технологий и моделей оборудования.

Поэтому для наших сотрудников не представляет затруднений восстановление информации с устройств любого типа, даже если оно принадлежит к новинкам в сфере носителей информации.

Мы работаем со всеми типами повреждений и неисправностей, будь то механическая поломка, программный сбой или ошибка логического характера.

Обращаясь к нам, Вы гарантируете себе, что в процессе восстановления не возникнет каких-либо неприятных неожиданностей.

Специалисты лаборатории ГОСТЛАБ восстанавливают данные с любых носителей фирмы Hitachi, к какой серии они бы ни принадлежали: Travelstar, Deskstar, Ultrastar.

Типичными симптомами неисправности жёсткого диска Hitachi являются посторонние звуки, не свойственные ранее данному устройству, отсутствие индикации о том, что накопитель распознаётся компьютером. Как правило, восстановление данных в подобных ситуациях, как минимум, возможно. В нашей же лаборатории реанимационные мероприятия успешны почти в 100% случаев.

Мы проведём бесплатную и недолгую предварительную диагностику Вашего накопителя, озвучим примерную стоимость и сроки работ, и только после этого пользователь решает о целесообразности восстановления. Оплата же происходит уже после, когда владелец проверит результат.

Мы работаем даже в случае поражения жёстких дисков от внешних факторов, таких как ударные воздействия или падение устройства с высоты. А также при губительном воздействии влаги, когда диск заливают водой или другой жидкостью.

Не вызывают у нас затруднений восстановительные операции в случаях появления нечитаемых секторов. Для борьбы с деградацией поверхности магнитных пластин у нас есть специальный алгоритм действий, дающих положительный результат в подавляющем большинстве случаев. Также восстанавливаем данные при любых повреждениях прошивки винчестеров, работаем с последствиями вирусной активности.

Что бы ни произошло с Вашим оборудованием Hitachi, Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Мы берёмся даже за те случаи, от которых отказались в других центрах восстановления данных.

Лаборатория ГОСТЛАБ по-настоящему лидер отрасли восстановления данных. Мы занимаемся профессиональным восстановлением данных, в специально оборудованной лаборатории мы готовы взяться за восстановление любых носителей информации.

С 2001 года мы работаем на результат! Если у Вас остались вопросы, звоните по телефону 8 (495) 664-41-44 и наши специалисты грамотно ответят на все Ваши вопросы.

Примеры выполненных работ

**

Популярные статьи