Восстановление информации с IPad

Особенности устройства, нюансы процесса восстановления

Продукцию под торговой маркой Apple представлять не нужно: на рынке мобильных устройств бренд зарекомендовал себя только с положительной стороны. Apple выпускает очень надёжные устройства серьёзного уровня, заботится о совместимости, к примеру, пользователь легко и просто может синхронизировать информацию с разных «яблочных» устройств через систему облачного хранения данных.

Но при всём при этом, продукция компании Apple не застрахована от различных сбоев и всевозможных неисправностей. Никакие меры безопасности не смогут гарантировать Вам стопроцентную сохранность данных, в связи с чем сотрудники лаборатории ГОСТЛАБ имеют богатейший опыт по восстановлению данных с «яблочного» оборудования.

Среди самых распространённых причин порчи пользовательских данных можно выделить:

— механические повреждения, такие как ударные воздействия, сотрясения и другие, что особенно актуально для переносных устройств,

— повреждения интерфейсных разъёмов, USB-штекеров,

— воздействие повышенных температур, в том числе из-за собственного перегрева устройства, что влечёт сбои в работе электронных составляющих,

— износ флеш-памяти,

традиционные для классических винчестеров неисправности — речь идёт об устройствах, оснащённых таковыми,

— губительное воздействие влаги,

— ошибочные действия со стороны пользователя, как то случайное форматирование разделов и удаление важных файлов и папок,

— потеря данных по программным причинам, например, в процессе возникшего в процессе обновления сбоя.

Лаборатория ГОСТЛАБ работает со всей линейкой продукции Apple. Мы восстанавливаем данные при любых повреждениях и дефектах. Наш опыт позволяет браться даже за самые тяжёлые случаи, от которых отказались в других центрах восстановления данных.

В стенах лаборатории производятся собственные разработки и оригинальные исследования, что обеспечивает нам непрерывный профессиональный рост и совершенствование методов восстановления. Мы предлагаем Вам безупречный сервис, в ходе бесплатной консультации наши эксперты ответят на любой интересующий пользователя вопрос.

 

Особенности восстановления информации

 

Прежде чем приступать к восстановительным мероприятиям, необходимо провести всестороннюю и всеобъемлющую диагностику неисправного оборудования. После чего мы предоставляем пользователю отчёт, где указаны найденные нарушения, а также комплекс запланированных нами мер. Ознакомившись с результатами, Вы решаете вопрос целесообразности дальнейших работ, исходя из озвученной стоимости и необходимости восстановления тех или иных файлов.

Диагностика включает в себя не только внешний осмотр и проведение обычных пользовательских процедур, но и специализированные тесты, в том числе — на программном уровне. Если, разумеется, это возможно.

Лаборатория ГОСТЛАБ оснащена по последнему слову техники, что позволяет нам браться за любые, даже самые тяжёлые, неисправности. Мы производим любые работы и диагностические испытания. Следует учитывать, что некоторые операции можно осуществлять только в особо стерильных условиях, и на этот случай в лаборатории имеется специальное помещение, отвечающее всем необходимым требованиям и стандартам.

Далее, устранив механические повреждения, сотрудник лаборатории создаёт точную программную копию пользовательского носителя информации. Последующие операции производятся только на ней, дабы исключить возможность возникновения дополнительных проблем и повреждений.

В лаборатории ГОСТЛАБ имеются технические средства для считывания данных со всех типов устройств — так называемые ридеры и клонирующие станции.

Стандартный срок решения проблемы в нашей лаборатории составляет 2-4 рабочих дня. В случае необходимости, когда требуется проведение работ повышенной срочности, наши ресурсы позволяют сократить срок выполнения заказа.

Кроме того, мы гарантируем полнейшую конфиденциальность доверенных нам данных. Сотрудники лаборатории отдают себе отчёт в том, что зачастую в наши руки попадает очень важная информация, составляющая коммерческую тайну. Поэтому наше оборудование, на котором производится восстановление информации, полностью изолировано от внешних и внутренних локальных сетей. А после передачи восстановленных данных в руки заказчика работ, мы тщательнейшим образом затираем пользовательские файлы, оставшиеся в памяти наших машин. Для этого применяем специальное программное обеспечение, которое многократно перезаписывает дисковое пространство случайно сгенерированными пакетами.

Подводя итог вышеописанному, можно констатировать, что богатый опыт работы с оборудованием Apple и всесторонняя техническая оснащённость позволяет нам выгодно отличаться даже от коллег по отрасли. Мы не отказываем даже в случае возникновения самых тяжёлых физических повреждений. Не страшимся запутанных и трудно диагностируемых системных сбоев.

Мы настолько уверены в своих силах, что считаем любое неисправное оборудование годным к ремонту с обязательным положительным результатом.

Кроме того, политика нашей компании подразумевает демократичность цен и доступность ремонтных мероприятий для любого пользователя.

Обращаясь в лабораторию ГОСТЛАБ, Вы выбираете помощь настоящих профессионалов!

Лаборатория ГОСТЛАБ по-настоящему лидер отрасли восстановления данных. Мы занимаемся профессиональным восстановлением данных, в специально оборудованной лаборатории мы готовы взяться за восстановление любых носителей информации.

С 2001 года мы работаем на результат! Если у Вас остались вопросы, звоните по телефону 8 (495) 664-41-44 и наши специалисты грамотно ответят на все Ваши вопросы.

Примеры выполненных работ

**

Популярные статьи