Восстановление информации с винчестеров Lacie

Лаборатория ГОСТЛАБ имеет богатый опыт по восстановлению данных с жёстких дисков Lacie

Наши эксперты не первый год работают с носителями информации фирмы Lacie. Мы устраняем любые неисправности физического характера, а также всевозможные «глюки» на уровне программного обеспечения. Мы работаем с любыми модификациями накопителей, какую конфигурацию они ни составляли бы: RAID, NAS и что-то другое.

Не вызывают трудности и нарушения логического характера, такие как ошибочные действия пользователя, например, случайное удаление файлов или форматирование диска.

Оборудование Lacie широко представлено на рынке носителей информации, встречается в самых разнообразных сферах применения. Отличительными особенностями устройств является их многофункциональность, а также стильный дизайн. Большой популярностью бренд пользуется у приверженцев всех операционных систем, включая Mac и Linux.

Многие решения внешнего исполнения включают в себя сложные многодисковые конфигурации.

Среди основных признаков и причин неисправностей накопителей Lacie можно выделить следующие наиболее встречаемые:

— последствия падений, ударов и других грубых воздействий, особенно это актуально для внешних жёстких дисков,

— странные звуки, исходящие от оборудования, такие как щелчки, стуки или скрежет,

— отсутствие видимых проявлений функционирования носителя,

— нарушения структуры массива данных, которые могут проявляться в виде отсутствия доступа к тем или иным файлам и папкам.

При логических и программных сбоях восстановление данных производится на точной копии накопителя, которую получают побитовой вычиткой дискового пространства. Однако если дело касается физических неисправностей, необходимо сначала устранить дефекты, а уже потом снимать образ диска. Все работы по замене тонких компонентов винчестера мы проводим в стерильных условиях, в специально предназначенном для этого помещении.

Что бы ни произошло с Вашим носителем Lacie, Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Обращаясь в лабораторию ГОСТЛАБ, Вы выбираете услуги настоящих профессионалов!

Лаборатория ГОСТЛАБ по-настоящему лидер отрасли восстановления данных. Мы занимаемся профессиональным восстановлением данных, в специально оборудованной лаборатории мы готовы взяться за восстановление любых носителей информации.

С 2001 года мы работаем на результат! Если у Вас остались вопросы, звоните по телефону 8 (495) 664-41-44 и наши специалисты грамотно ответят на все Ваши вопросы.

Примеры выполненных работ

**

Популярные статьи