Восстановление информации с жёстких дисков Transcend

Лаборатория ГОСТЛАБ восстанавливает данные с винчестеров Transcend любых модификаций

Transcend — всемирно известный производитель широкого спектра носителей информации. В линейке продукции компании имеются жёсткие диски, а также флешки.

Оборудование данного бренда зарекомендовало себя только с положительных сторон, однако ничего абсолютно надёжного в мире техники быть не может, и устройства Transcend всё иногда выходят из строя.

В случае если на накопителе нет каких-либо важных данных, его без проблем можно заменить на новый или попросту приобрести другой. Однако что делать, если дело коснулось потери крайне ценных для пользователя сведений? Ведь ни в одном сервисном центре не будут заниматься восстановлением пользовательской информации.

В данной ситуации владельцу жёсткого диска необходимо будет обратиться в профильный центр, где его проблемой займутся настоящие профильные эксперты.

Лаборатория ГОСТЛАБ предоставляет услуги по восстановлению данных с любых носителей информации при всех известных типах неисправностей. Наше техническое оснащение отвечает всем требованиями и нормам, принятым в области.

Наиболее частые признаки сбоев носителей Transcend можно свести в следующий список:

— при подключении операционная система настойчиво предлагает отформатировать носитель,

— операционная система диск видит, однако открыть не может,

— диск определяется как файловая система RAW,

— носитель не определяется в проводнике «Мой компьютер».

Причинами подобных неисправностей могут выступать следующие сбои:

— нарушение в работе файловой системы,

— сбои в работе, спровоцированные небезопасным извлечением устройства,

— разнообразные нарушения в работе механики жёсткого диска, например, сбои блока магнитных головок, возникшие после падения, удара или другого грубого воздействия,

— возникновение нечитаемых секторов на магнитных пластинах винчестера, в том числе — как результат термического воздействия, например, от перегрева носителя,

— физические дефекты интерфейсного USB-разъёма,

— выход из строя электроники винчестера, например, в результате возникновения проблем электрического характера.

Все вышеперечисленные неисправности не представляют каких-либо затруднений для сотрудников нашей лаборатории. Что бы ни произошло с Вашим жёстким диском Transcend, Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Ведь в лаборатории ГОСТЛАБ работают настоящие профессионалы!

Лаборатория ГОСТЛАБ по-настоящему лидер отрасли восстановления данных. Мы занимаемся профессиональным восстановлением данных, в специально оборудованной лаборатории мы готовы взяться за восстановление любых носителей информации.

С 2001 года мы работаем на результат! Если у Вас остались вопросы, звоните по телефону 8 (495) 664-41-44 и наши специалисты грамотно ответят на все Ваши вопросы.

Примеры выполненных работ

**

Популярные статьи