Восстановление информации в Apple IOS

Особенности операционной системы и методов восстановления данных

IOS — операционная система, предназначенная для использования на оборудовании компании Apple.

Система зарекомендовала себя только с положительных сторон, однако, несмотря на традиционную надёжность «яблочного» оборудования, с ним тоже иногда случаются неприятности, к числу которых следует отнести и всевозможные сбои, связанные с хранящейся на устройстве информацией.

Лаборатория ГОСТЛАБ имеет богатый опыт по работе с устройствами Apple и восстановлению данных с операционной системы IOS. Мы спасаем пользовательские файлы с любого оборудования и при любых сбоях, поэтому нам можно доверять.

Самое главное в такой ситуации — это не терять самообладания. Панические действия Вам уж точно не помогут, и нужно иметь в виду, что отсутствие доступа к тем или иным файлам и папкам вовсе не значит, что информация безвозвратно утеряна. Если всё сделать правильно, в большинстве случаев можно будет её сохранить, извлечь и продолжать пользоваться устройством.

С другой стороны, если Вы не обладаете необходимым на то опытом или не уверены в своих силах и знаниях, лучше доверить проблему профессионалу, занимающемуся этим каждый день. Очень часто необдуманные поступки и применение не знакомых пользователю программных средств лишь усугубляет ситуацию, и пустячный сбой превращается в полномасштабную проблему.

В нашей лаборатории работают только проверенные эксперты, которые проведут грамотную и всестороннюю диагностику сбойного оборудования, подберут комплекс мер по восстановлению информации, исходя из индивидуальных особенностей случая. В кратчайшие сроки вернут данные пользователю, которому остаётся лишь следовать простому правилу. А именно: не предпринимать самостоятельных действий по устранению неисправности. А также держать дисковое пространство в целости и сохранности.

Дело в том, что любые операции с оборудованием, даже эксплуатация в штатном режиме подразумевают перезапись существующих данных. Нет никакой гарантии, что система не поместит новые файлы «поверх» старых, доступ к которым в данный момент затруднён, а далее они вообще могут быть стёрты.

Подобная ситуация влечёт уже безвозвратную потерю важной информации.

 

Восстановление данных

 

Процесс строится на использовании специальных программных продуктов, предназначенных для работы именно с Apple IOS.

В принципе, разобраться в них может любой пользователь. Однако сразу же хотелось бы предостеречь, что взявшийся за восстановление данных должен хорошо понимать, что в данный момент делает. Функционал многих программ довольно обширен, что предполагает широкий спектр возможностей. Неосмотрительные действия и применение незнакомых инструментов может превратить массив важных данных в пустое дисковое пространство или груду обломков, из которых воссоздать что-либо адекватное будет уже невозможно.

Не стоит доверять также инструкциям, почёрпнутым из интернета. Опыт подсказывает, что составлявшие их пользователи зачастую сами не особо разбираются в предмете.

Кроме того, нужно иметь в виду, что если дело касается физических неисправностей, то никакая утилита помочь не сможет. Устранение механических повреждений возможно лишь в лабораторных условиях. Часть мероприятий можно проводить только в специальном стерильном помещении.

Зато весь необходимый инструментарий, как правило, имеется в профильном центре, занимающемся восстановлением информации. Обращаясь в лабораторию ГОСТЛАБ, Вы гарантируете себе защиту от возникновения различных неожиданностей. Мы бережно относимся к доверенной нам информации, используем особые режимы чтения, а также соблюдаем полнейшую конфиденциальность пользовательских данных.

Наши уникальные разработки позволяют нам самосовершенствоваться и не имеют аналогов в отрасли.

Выбирая нашу помощь, Вы пользуетесь услугами самых лучших в Москве специалистов!

Лаборатория ГОСТЛАБ по-настоящему лидер отрасли восстановления данных. Мы занимаемся профессиональным восстановлением данных, в специально оборудованной лаборатории мы готовы взяться за восстановление любых носителей информации.

С 2001 года мы работаем на результат! Если у Вас остались вопросы, звоните по телефону 8 (495) 664-41-44 и наши специалисты грамотно ответят на все Ваши вопросы.

Примеры выполненных работ

**

Популярные статьи