Восстановление данных с ноутбука Dell

Лаборатория ГОСТЛАБ оказывает услуги по восстановлению информации с оборудования Dell

Dell — один из мировых флагманов в сфере производства ноутбуков. Продукция компании широко представлена на современном IT-рынке и зарекомендовала себя только с положительных сторон. В линейку продукции компании входят не только классические ноутбуки, но и другие мобильные компьютерные устройства.

Однако ничего абсолютно совершенного в мире технике нет. Несмотря на то, что многие модели оснащены средствами защиты от потери данных, оборудование Dell всё же может подвести пользователя, оставив его без важных именно в данный момент файлов. Используемые в ноутбуках носители информации подвергаются сбоям и всевозможным неисправностям.

К основным видам нарушений в работе относятся следующие проблемы:

винчестер вышел из строя или по какой-то причине недоступен,

— ноутбук не распознаёт встроенный носитель информации,

— выход из строя других компонентов ноутбука, например, экрана или клавиатуры,

— последствия падений, ударов и других грубых воздействий,

— повреждение массива данных на программном уровне,

— результат ошибочных действий пользователя, например, случайное удаление файлов или форматирование дискового пространства,

— последствия вирусной деятельности.

Вне зависимости от причины неисправности, для устранения потребуется вмешательство квалифицированного специалиста, имеющего соответствующий опыт по работе с оборудованием Dell. Довольно часто приходится восстанавливать данные путём создания полной копии пользовательского диска, а это можно проделать только на профессиональном оборудовании, что, в свою очередь, невозможно осуществить в домашних условиях.

В то же время, подобные проблемы не вызывают затруднений у сотрудников лаборатории ГОСТЛАБ. Наше оснащение и опыт наших экспертов позволяют успешно восстанавливать данные в подавляющем большинстве случаев.

В любой ситуации, при появлении малейших признаков неисправности, следует соблюдать крайнюю осторожность. Необходимо прекратить эксплуатацию ноутбука, поскольку функционирование при сбое чревато потерями информации, вплоть до полного её уничтожения.

С опаской следует отнестись к предлагаемым в интернете сторонним программным продуктам, поскольку работа с ними подразумевает наличие специфического опыта. Неосторожные действия могут только усугубить положение. Наш опыт свидетельствует: многих проблем можно было избежать через своевременное обращение в профильную лабораторию восстановления данных.

От пользователя, на самом деле, требуется лишь выключить ноутбук, по возможности — извлечь винчестер, после чего передать его в руки грамотных специалистов. Идеально для этого подойдёт лаборатория ГОСТЛАБ. Мы работаем со всеми видами носителей информации и с любыми неисправностями.

Лаборатория ГОСТЛАБ по-настоящему лидер отрасли восстановления данных. Мы занимаемся профессиональным восстановлением данных, в специально оборудованной лаборатории мы готовы взяться за восстановление любых носителей информации.

С 2001 года мы работаем на результат! Если у Вас остались вопросы, звоните по телефону 8 (495) 664-41-44 и наши специалисты грамотно ответят на все Ваши вопросы.

Примеры выполненных работ

**

Популярные статьи